+7 804 700 79 93 Eng

02 апреля 2012 в 11:59

9 канал о сервисе «Банк доноров»

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Понедельник начинается с новостей на 9 канале. На сайте Kubanza.ru мы открыли очень нужный сервис «Банк доноров», а 9 канал рассказал об этом.

Когда случается несчастье, человек, к сожалению, слишком часто остается с ним один на один. «Завтра нужны четыре донора», «В течение следующей недели вы должны привести десять доноров» – для многих эти задачи кажутся совершенно невыполнимыми. Вот люди и мечутся по знакомым, по ВУЗам, по воинским частям в поисках тех, кто готов сдать кровь. А, между тем, потенциальных доноров немало.

Для того чтобы познакомить тех, кто готов сдать кровь с теми, кому она жизненно необходима, мы решили создать сервис «Банк доноров». Это сообщество, где потенциальные доноры и люди, нуждающиеся в донорской крови, могут познакомиться, узнать подробности сдачи, оговорить сроки и условия.

Система регистрации проста: можно внести свои данные на сайт, нажав кнопку «Хочу стать донором». Заполнив анкету, человек сам решает, показать или скрыть номер мобильного телефона. В случае нежелания «светить» контакты в сети, потенциальный донор будете получать SMS-сообщения через наш портал. Кроме того, есть возможность сохранить прямую ссылку на объявление донора и впоследствии вносить в него необходимые изменения. Людям, нуждающимся в услугах доноров, легко осуществить поиск по группе крови и дополнительным данным, которые потенциальные доноры указывают в анкете.

Быть донором – это действительно важное решение. Человеку необходимо решиться на подобный шаг, особенно в первый раз. Поэтому бывает крайне обидно, если от этого сознательного поступка его внезапно отвлекают какие-то бытовые неурядицы или банальная нехватка времени. Поэтому на портале Kubanza.ru есть возможность скрывать координаты в период временных отводов от кроводач, чтобы на запрос о донорстве можно было ответить в удобное время.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

9 канал о сервисе "Банк доноров"

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже