+7 804 700 79 93 Eng

05 августа 2021 в 13:25

Spider Group стала партнёром Фонда развития бизнеса Краснодарского края

Алексей Лисовицкий
Директор по коммуникациям
Алексей Лисовицкий

Spider Group стала партнёром Фонда развития бизнеса Краснодарского края

Spider Group стала партнёром Фонда развития бизнеса Краснодарского края. Фонд оказывает поддержку предпринимателям в виде предоставления поручительств по кредитам и банковским гарантиям, а также информационно-консультационную помощь — в том числе тем, кто лишь начинает бизнес.

Наша компания будет помогать фонду в разработке технических решений по цифровизации производственных процессов. Эта деятельность позволит наиболее эффективно применить наши компетенции в таких областях, как создание мобильного и серверного программного обеспечения, систем искусственного интеллекта и компьютерного зрения, для усиления позиций региональных предприятий на федеральной и международной аренах.

Отбор партнёров производила комиссия, которая единогласно проголосовала за интеграцию Spider Group в деятельность фонда, констатировав отсутствие негативных факторов по репутации, операционной деятельности и финансовым отчётам компании.

Spider Group работает на технологическом рынке больше двадцати лет. Мы накопили значительный опыт и рады любой возможности передать его компаниям родного региона.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Spider Group стала партнёром Фонда развития бизнеса Краснодарского края

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже