+7 804 700 79 93 Eng

27 декабря 2021 в 12:23

С две тысячи двадцать вторым: пожелания и новогодний отчёт Spider Group

Алексей Лисовицкий
Директор по коммуникациям
Алексей Лисовицкий

С две тысячи двадцать вторым: пожелания и новогодний отчёт Spider Group

2021 год был удивительным — сумел удивить каждого. Это был год достижений и потерь, год развития и обучения. А ещё он тоже когда-то был новым, и мы прошли его вместе с вами, чтобы стать лучше в тигровом две тысячи двадцать втором ?

В портфолио Spider Group появилось много новых работ. Это приложение для поиска мастеров в Люксембурге «@YourService», большое обновление приложения для управления бассейнами «Pool Director», выкройка дополненной реальности «VectAR», улучшение микрокредитного приложения для СрочноДенег и наш собственный проект «FASTcall» — первое российское приложение видеосвязи с дополненной реальностью для взаимопомощи и дистанционных консультаций.

Продолжаем поддерживать разработанный Spider в 2020 году мобильный сервис КЛЮЧАВТО, того самого автодилера из недавних новостей про Рольф.

С платформой быстрого инструктирования по эксплуатации и обслуживанию оборудования FASTEP, нашим собственным стартапом, мы прошли Московский акселератор и собрали больше всех предложений на дальнейшее сотрудничество от его партнёров SAP, Интер РАО, Кировского завода и Ростелекома, а также от департаментов города Москвы.

Мы получили два серебра премии Tagline Awards за FASTEP и масштабное обновление мобильного приложения «Madyar Collection», а также заняли второе место в конкурсе Рейтинг Рунета за приложение на иностранном языке «@YourServise». Теперь вперёд за золотом и первыми местами!

В работе ещё больше интересных сервисов. Вы обязательно о них услышите.

А ещё наша компания провела курс начальной подготовки UX/UI-дизайнеров и сделала лучших студентов частью своей команды.

Spider Group желает вам побед ? и готова помочь по любым вопросам с мобильными сервисами, от техзадания и разработки до многолетней поддержки. Мы цифровизуем бизнес десятки лет и надеемся вложить этот опыт в успех вашей компании.

Пишите на spider@spider.ru!

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

С две тысячи двадцать вторым: пожелания и новогодний отчёт Spider Group

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже