+7 804 700 79 93 Eng

06 июня 2013 в 15:06

Дети знакомятся с гаджетами в 1-3 года

Марина Рогозняя
Марина Рогозняя

Попалась занятная информация про мам, которые активно пользуются планшетами и смартфонами. Оказывается, больше половины мам знакомит своих чад с этими гаджетами, когда тем нет ещё и трёх лет. Выгоды очевидны — ребёнок занят, мама спокойно занимается своими делами. При этом, вручив ребёнку планшет, чаще всего мама бежит в ванную или гостиную.

Дети знакомятся с гаджетами в 1-3 года


Большинство мам использует смартфоны, чтобы избежать неудобных ситуаций. Это, кстати, мы наблюдаем повсеместно: в поликлиниках, в очередях в разных учреждениях счастливые дети увлечённо, а главное тихо ковыряются в мобильниках родителей.

Сейчас выходит много приложений, которые развивают, обучают — есть что выбрать для своего малыша. Например, приложение «Дошкольное обучение» в игровой форме знакомит с алфавитом, основами математики. Популярны разные рисовалки, которые поэтапно показывают, как рисовать конкретный предмет. Есть даже замечательное приложение «Спокойной ночи», помогающее детям быстрее заснуть.

Сами мамы тоже любят поиграть: по статистике, среди всего мобильного контента больше всего их интересуют игры, а также новости и рецепты. 9 из 10 мам считают, что со смартфоном быть мамой стало немного легче.

Среди нашей команды тоже много родителей, которые скачивают для своих детей разные полезные приложения. Это и послужило причиной создания интерактивной детской книги для iPad 🙂

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Дети знакомятся с гаджетами в 1-3 года

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже