+7 804 700 79 93 Eng

01 декабря 2011 в 18:31

Двигаем недвижимое: семинар «Возможности интернет-рекламы для профессионалов рынка недвижимости»

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Последний день осени некоторые спайдерчеловеки провели в Новороссийске: медиа-холдинг «Пронто-Москва» пригласили нас выступить с докладом для представителей рынка недвижимости. Море, солнце, гостиница «Новороссийск», аудитория в 40 человек и презентация нашего специалиста «Практический разбор полётов». Разобрать практически не совсем получилось — подвел интернет, поэтому пришлось в теории и на пальцах рассказать о том, для чего нужен сайт, типичные ошибки сайтов по недвижимости, и к чему нужно стремиться, чтобы получить клиентов.

Семинар длился 3 часа. За это время мы послушали наших коллег из TOP10.SU и Voodoo, которые доступно и со знанием дела говорили об оценке эффективности сайта, контекстной рекламе и SEO-оптимизации. А также Дмитрия Фокина, директора по маркетингу и продажам «Пронто-Москва», рассказавшего про аудиторию Краснодарского края и возможности портала IRR.ru. В перерывах между своими выступлениями Дмитрий принимал активное участие в презентациях остальных спикеров: чертил подсказки на слайдах, расставлял акценты, вносил дополнения и строго следил за временем…

В общем и целом — неплохо, ведь всегда интересно знать, что в другом городе знают и думают об интернете.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Двигаем недвижимое: семинар «Возможности интернет-рекламы для профессионалов рынка недвижимости»

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже