+7 804 700 79 93 Eng

29 сентября 2009 в 10:27

Наши работы снова в центре внимания на форуме в Сочи

Ирина Курская
Ирина Курская

Ни один форум в Сочи не обходится без нас. Вот уже восемь лет мы делаем презентации, макеты, полиграфическую и сувенирную продукцию по заказу участников форума и каждый год стараемся придумать что-то новенькое и необычное. В прошлом году мы поразили гостей выставки инвестиционных проектов самым большим макетом. В этом году посетителей стенда города Краснодара встречали виртуальные персонажи (стендисты).

Реагирующие на приближение человека стендисты вызвали огромный интерес. Рядом с ними фотографировались посетители. Некоторые телекомпании даже умудрялись взять у виртуальных персонажей интервью. Стендисты не возражали — коллеги всё-таки. В качестве актеров были выбраны дикторы краснодарских телеканалов Юлиана Шнайдер (МТРК «Краснодар») и Алексей Власов («НТК»). Оба отлично справились с ролью.

Один персонаж работал за стойкой интерактивного бара и приглашал посетителей выставки на стенд г. Краснодара. Второй рассказывал о преимуществах инвестиционного проекта «Развитие восточной промышленной зоны МО г. Краснодар». Синхронно с этим рассказом на стенде транслировался видеоряд, иллюстрирующий развитие промзоны, и подсвечивались соответствующие объекты на макете.

Ещё одним популярным объектом выставки стала 3D-карта Краснодара, которая выводилась на панно, состоящее из 9 плазменных экранов. В режиме реального времени можно было «полетать» над городом, приблизиться к любому объекту и получить информацию об объекте. Были и специально подготовлены маршруты облета города — по достопримечательностям, по предприятиям города, по главной улице Краснодара и другие. Мы очень горды тем, что мэр города Владимир Евланов сам с увлечением демонстрировал нашу работу делегациям, посетившим форум, управляя картой с помощью сенсорного экрана.

Всего же в этом году у нас было одиннадцать заказчиков: города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея, Туапсинский морской торговый порт, — и каждому из них мы постарались помочь предстать перед международными инвесторскими кругами в самом выгодном свете.

 

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Наши работы снова в центре внимания на форуме в Сочи

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже