+7 804 700 79 93 Eng

19 июня 2009 в 10:29

Лето — пора интенсивного сайтостроения

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

С приходом лета офисных работников начинают посещать мысли об отпуске и курортные настроения. Однако, нам расслабляться не приходится, работа над тематическими сайтами имеет далеко не курортный характер — как правило, все нужно «еще вчера», самого высокого качества и «с перламутровыми пуговицами».

В частности, мы сделали корректировку дизайна www.sochiru.ru — главного курортного сайта города Сочи, рекламирующего патриотичный отдых в России.

Процесс корректировки проходил в жестко ограниченных творческих условиях и временных рамках. Перед дизайнерами стояла сложная задача: при том, что основные элементы дизайна (фон, цвета, наличие модулей) остаются неизменными, сделать сайт более привлекательным, более эргономичным и современным.

Были перерисованы иконки меню, модули погода в Сочи, курортные новости и календарь событий, а старое слайд-шоу переработано в стиле “а ля iPhone”. Текст на главной странице про отдых на море был заверстан в полиграфическом стиле с красивыми иллюстрациями.

Текст в Гостевой книге стал более читабельным, формы поиска — более аккуратными и удобными, а постоянная публикация новостей и анонсов событий, надеемся, поддержат интерес к сайту со стороны посетителей.

main_cut2 inner_cut3

Это не первая наша работа, посвященная курортной тематике. Мы создавали и редизайнили крупный портал www.kurortkuban.ru, насыщенный информацией о достопримечательностях, экскурсионных маршрутах, гостиницах, пансионатах и отелях районов Краснодарского края. Карты с нанесенными объектами турпоказа и фотоальбомы добавляют наглядности.

Еще одна наша работа — www.lazurgorod.ru относится больше к строительной тематике, но настроение у него вполне курортное, в чем можно убедиться, взглянув на дизайн сайта.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Лето - пора интенсивного сайтостроения

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже