+7 804 700 79 93 Eng

28 апреля 2009 в 13:48

Май — насыщенный в рекламно-фестивальном плане месяц

Ирина Курская
Ирина Курская

27-29 мая 2009 состоится одно из самых весомых событий рекламного мира — Десятый Киевский Международный Фестиваль Рекламы. Сотрудники Spider Group в нём тоже примут участие.

Программа фестиваля весьма насыщена.  На фестивале пройдут показы конкурсных работ, пресс-конференции, публичные защиты BTL-, PR- и медиа- проектов и рекламных кампаний, конференции, круглые столы, мастер-классы и доклады, а также показ работ-победителей Cannes Lions–2008.

К началу апреля Оргкомитет Фестиваля Рекламы получил около 500 работ от 189 участников. Это представители Украины, России, Беларуси, Армении, Азербайджана, Израиля, Казахстана, Литвы, Словении, Молдовы и Узбекистана.

Оценивать работы в 14 конкурсах будут профессионалы с богатым международным опытом, 8 составов жюри возглавят лучшие представители разных секторов рекламы.

На КМФР Spider Group представил 2 работы:
— Новогодний офисный комплект «Спайдер-Комфорт»;
— Мультимедийная презентация ООО «Ru Development» для VII международного инвестиционного форума «Сочи-2008».

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Май — насыщенный в рекламно-фестивальном плане месяц

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже