+7 804 700 79 93 Eng

21 марта 2013 в 10:43

Наш «Гид по Краснодару»

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Что такое местные достопримечательности, дополненные реальностью, где их найти, пощупать, сфотографировать.

Весной пора меняться. Поменяли — обновили мобильное приложение «Гид по Краснодару». Теперь туристы и гости города получат не только удобный инструмент для поиска необходимой информации, но и смогут увезти на память фотографии с главными достопримечательностями южной столицы.

Наш "Гид по Краснодару"

Приложение предназначено для пользователей мобильных устройств на базе iOS. Благодаря дополненной реальности можно запечатлеть себя на фоне памятников Краснодара. Каждый желающий будет иметь в своем фотоальбоме фотографии с Екатериной Великой, Авророй, всеми любимыми собачками и т.д.

Наш "Гид по Краснодару"

Помимо развлечений с памятниками можно посмотреть информацию об истории города, его культуре, музеях, театрах, выставочных залах. «Гид по Краснодару» разработан для режима OffLine, то есть вся информация о городе доступна без подключения к интернету. Приложение полностью совместимо с iPad2 и iPad3, поддерживает русский и английский языки.

Мы в тренде 😉

Наш "Гид по Краснодару"

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Наш "Гид по Краснодару"

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже