+7 804 700 79 93 Eng

23 ноября 2011 в 18:26

Наша работа для Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ)

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Да, мы это сделали!

Сделали выставочную экспозицию олимпийского университета, которая была представлена на 40-й Генеральной Ассамблеи Европейских Олимпийских комитетов. Во как гордо и длинно звучит!

Проект презентует олимпийский университет, рассказывает о его миссии, работе в настоящее время и планах развития. Выставочный стенд получился ярким, лаконичным и информационным, состоящим из множества элементов: подиум с напольным покрытием из специального ламината, стеновые конструкции с элементами из оргстекла, стойка-ресепшен, декоративные кашпо с подсветкой, журнальный столик, видеостена, где демонстрируется ролик с фото и видеометариалами. Самое важное — все элементы экспозиции разработаны и изготовлены собственными силами. Они легко собираются, разбираются, складываются и раскладываются. Монтаж и обслуживание стенда, как уже успели догадаться, тоже мы (:

Разработка проекта для Российского Международного Олимпийского Университета — это новый опыт для нашей компании. Мы сделали полный цикл работ от идеи до ее воплощения: самостоятельно разработали дизайн-макет, изготовили и застроили экспозицию.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Наша работа для Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ)

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже