+7 804 700 79 93 Eng

07 сентября 2012 в 15:52

Почему размещать рекламу через агентство выгодно

Юлия Рыжкова
Юлия Рыжкова

Многие компании в регионе уже давно оценили преимущества и умеют пользоваться сервисом, который оказывают им профессиональные агентства интернет-маркетинга. Им не нужно объяснять, почему работать с  нами выгодно.

Но остались и такие кампании, которые предпочитают делать все самостоятельно.  Как показывает опыт, это хоть и небольшие деньги, но все же выброшенные на ветер.

Интернет пестрит сайтами, читать которые пользователю часто затруднительно: прыгают шрифты, расплываются белые буквы на черном фоне, красные заголовки и даже стихи. И это «народное творчество» абсолютно не нужно вашему клиенту – ни флеш-заставки с музыкальным сопровождением, ни стихи, ни золотые канделябры. Клиенту всего то нужно дать то, что он ищет.

В размещении рекламы тоже встречаются разные казусы, часто контекстные объявления показываются по совсем нерелевантным запросам, размещаются баннера на малопосещаемых и дорогих по стоимости размещения рекламы сайтах. Стоит ли говорить, что эффективность такого размещения, как правило, никто не считает.  И многие самостоятельные компании вообще не понимают в каких случаях нужно использовать контекстную рекламу, в каких медийную, а когда нужен  медиа-микс.

Преимущества работы с агентством.

Самостоятельное размещение Размещение через агентство
Площадка вам продает только свои возможности, она не предложит вам других выгодных вариантов. В агентстве работают опытные маркетологи, которые помогут  вам подобрать варианты размещения, а также помогут выработать стратегию продвижения в зависимости от поставленных целей.

 

Мониторинг и корректировку рекламной кампании  вам придется делать самостоятельно – необходимо оценить заранее необходимые трудозатраты. Агентство всегда проконтролирует ваше размещение,  проведет мониторинг, вовремя внесет изменения в рекламную кампанию.
Если вы не обладаете достаточными знаниями в области интернет-маркетинга  — оценки эффективности вложенных средств  могут быть субъективными. Маркетологи профессионального агентства всегда помогут вам с оценкой эффективности и сделают подробный отчет по итогам размещения.
Площадка заинтересована в постоянном размещении клиента, а не в решении его маркетинговых задач. Работа с агентством начинается с совместного целеполагания и  направлена  на достижение  этих маркетинговых целей, поэтому подбирается оптимальный  медиа-микс из самых разных площадок.
Чем больше площадок, тем больше переговоров и документооборот. Помимо экономии вашего бюджета агентство экономит вам время: вы ведете переговоры и документооборот с одним поставщиком услуг.

 

 

Вот такие вот прелести от агентства! Выбор за вами!

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Почему размещать рекламу через агентство выгодно

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже