+7 804 700 79 93 Eng

23 августа 2013 в 16:03

Полезная красота

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Какую бы технологию вы не использовали, главное что бы она была к месту. Многое в вебе можно делать технологическими средствами 4-летней давности. Так решаются проблемы плохих скоростей и кроссброузерности (когда в любом броузере сайт выглядит одинаково).
Но для ряда других задач эффективнее использовать новые возможности. Предлагаю посмотреть, для чего могут быть полезны самые последние технологические навороты.

http://journey.lifeofpimovie.com/#!/ — сайт о том, как делался фильм «Жизнь Пи». Здесь очень здорово используются возможности HTML5 и paralax-скролла, показывая разницу, между реальными съёмками в павильоне и итоговой картинкой, сделанной при помощи CG.

http://letsyep.com/ru/ — хорошая анимация. Обратите внимание, что именно благодаря ей доносится основная идея мобильного приложения. И повеселились и приложение запомнили.

http://orange.com/sirius/histoire/en/history-highlights/ — не поленитесь, посмотрите весь сайт. Исторические хроники можно теперь показывать не только скучным текстом.

http://intothearctic.gp/ru/ — спасём Арктику при помощи HTML5!

http://worldbakingday.com/ — ням! Вкусный сайт.

Так может и на ваш сайт лучше смотреть по-новому?

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Полезная красота

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже