+7 804 700 79 93 Eng

27 апреля 2012 в 11:01

Спасение сома-камикадзе

Ирина Курская
Ирина Курская

Вчера около 19:30 в кабинете отдела интернет-маркетинга разыгралась душераздирающая драма.

Началось с того, что для осуществления плановой чистки и замены аквариумной воды в специальный таз был отселен сом преклонных лет и слабого душевного здоровья, чтобы не травмировать его перепадом температур прочими неудобствами.
Однако сом оказался еще более слаб духом и, видимо, решив, что его отселяют из просторного аквариума, решил покончить жизнь самоубийством и выбросился из таза прямо в мусорную корзину.

Далее события развивались крайне быстро и драматически.

Попытки вынуть сома из ведра встретили активное сопротивление последнего: он скользил, извивался, прятался в складках мусорного пакета и за алюминиевой банкой, которая сама по себе могла стать причиной серьезных травм для пожилой рыбы.
К счастью, в результате самоотверженных действий, сом благополучно был помещен в аквариум и сейчас чувствует себя, по-видимому, нормально.

Спасение сома-камикадзе

В будущем будут учтены особенности характера сома, а также его методы проявления социального протеста, чтобы подобные происшествия исключить при проведении профилактических аквариумно-очистительных работ.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Спасение сома-камикадзе

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже