+7 804 700 79 93 Eng

26 февраля 2010 в 15:41

Spider Group стал региональным партнером CMS-Magazine

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Наша компания заключила долгосрочное партнерское соглашение с CMS Magazine — аналитическим порталом рынка веб-разработок и интернет-маркетинга. Теперь мы являемся их официальным региональным партнером в Краснодаре. В рамках подписанного договора наши компании будут помогать друг другу в продвижении и формировании объективной информации о рынке веб-разработок в регионе, организации тематических online-конференций, освещении ежегодных интервью с лидерами интернет-рынка.

Также CMS Magazine является организатором проекта «Рейтинг Рунета», в рамках которого публикуются ежегодные рейтинги: веб-студий, seo-компаний, систем управления сайтами, хостинг-провайдеров. При построении рейтинга положение каждой компании определяется исходя из общедоступных показателей или официальных документов. Сеть региональных аккредитованных представителей позволяют максимально корректно показывать срез рынка не только в Москве, но и фактически во всех крупнейших городах России и стран СНГ.

Наша компания тоже принимает участие в проекте «Рейтинг Рунета 2009» и на данный момент занимает лидирующие позиции в Южном федеральном округе.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Spider Group стал региональным партнером CMS-Magazine

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже