+7 804 700 79 93 Eng

15 апреля 2010 в 15:41

Стали известны результаты рейтинга веб-студий 2009 на проекте «Рейтинг Рунета»

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Согласно данным одного из авторитетных аналитических проектов «Рейтинга Рунета 2009», наша компания заняла первое место среди веб-студий ЮФО. Организатором проекта выступил ведущий портал рынка веб-разработок и интернет-маркетинга «CMS Magazine».

Помимо рейтинга по федеральным округам России был сформирован основной рейтинг «Топ 100 ведущих веб-студий Рунета», где мы занимаем почетное 35 место из более чем 2000веб-студий.

Основной целью рейтинга является повышение прозрачности рынкавеб-разработок, как для конечных клиентов, так и для профессиональных участников рынка.

В основе методологии рейтинга лежит портфель актуальных проектов веб-студий —сайтов, которые разработала и поддерживает компания. Чем больше в портфолио актуальных проектов и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше компания-разработчика находится в рейтинге.

Как отмечает наш специалист Светлана Шемяк: «Опыт показывает, что для заказчиков всё чаще значение имеет не только стоимость услуг по созданию сайта, но и авторитет студии, рекомендации клиентов и уровень выполненных ранее работ. Вдвойне приятно, когда твой профессионализм подтверждается и сторонними объективными рейтингами. К тому же, по нашему мнению, такая система оценки помогает и лучше узнать рынок веб-разработки, являющийся — особенно в регионах — довольно непрозрачным».

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Стали известны результаты рейтинга веб-студий 2009 на проекте «Рейтинг Рунета»

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже