+7 804 700 79 93 Eng

23 октября 2013 в 18:21

В App Store появился детский раздел

Марина Рогозняя
Марина Рогозняя

Многие дети очень любят играть с iPhone и iPad своих родителей. В компании Apple решили направить эту любовь в нужное русло. В App Store появился детский раздел, который содержит приложения, интересные и безопасные для ребенка.

Приложения для детей были, конечно, и раньше, но сейчас их легко выбирать. Все приложения в разделе разбиты по возрастным категориям детей и собраны в тематические коллекции. Программы для детей моложе 13 лет проверены на соответствие требованиям COPPA — закона о защите детской конфидециальности в сети. В приложениях для детей запрещено рекламировать встроенные покупки. Даже для перехода на внешний сайт программа должна запрашивать разрешение родителей ребенка.

Мы тоже заботимся о детях и работаем над качественными детскими приложениями. Уже знакомая многим сказка для iPad «Аленький цветочек» получила высокие оценки, а на подходе новая интерактивная книга для детей — «Храбрый портняжка».


По материалам therunet.com

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

В App Store появился детский раздел

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже