+7 804 700 79 93 Eng

17 августа 2009 в 14:46

Онлайн-консультант для вашего сайта

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Сайт – важный инструмент компании. Он позволяет не только привлечь потенциальных клиентов, но и ответить на их вопросы. Есть несколько способов решения второй задачи: составление разделов со справочной информацией, указание контактных данных (телефонов, электронной почты, ICQ). Однако, трудно учесть все возможные вопросы посетителей в справочном разделе. Кроме того, если посетитель захочет уточнить что-либо, ему придется писать письмо или создавать новый контакт в мессенджере, что не всегда бывает удобно. Так же стоит учесть ситуацию, когда такие мессенджеры, как ICQ, в компании клиента запрещены. Как обеспечить быстрый и удобный способ задать интересующие вопросы менеджеру?

Онлайн-консультант («Веб Мессенджер» WebIM) позволяет не только решить описанные выше проблемы, но и предлагает ряд полезных функций, делающих общение клиента и менеджера удобным. Посетитель, нажав на размещенную на Вашем сайте кнопку, может задать все интересующие его вопросы менеджеру-консультанту (оператору) он-лайн в открывшемся окне браузера. Нет необходимости в дополнительных программах.

Если у компании несколько направлений или видов услуг, то вместо указания длинного списка контактов по каждому направлению, ваши операторы при обращении клиента через «Веб Мессенджер» смогут перенаправить посетителя к нужному менеджеру. Предусмотрено хранение истории переписки, а так же использование шаблонов ответов, что облегчает работу оператора. По окончания разговора посетитель сможет сохранить диалог с консультантом, отослав его себе на электронную почту.

Наша компания является официальным партнером ООО «ТОП» — разработчика «Веб Мессенджера» www.webim.ru. У нас вы можете заказать любую версию программного продукта «Веб Мессенджер»: «Лайт», «Про» или «1С-Битрикс».
Также мы выполняем работы по интеграции «Веб Мессенджера» с Вашим сайтом.

«Веб Мессенджера» уже успешно используют наши клиенты на своих сайтах:
opel.yug-avto.ru
chevrolet-dat.yug-avto.ru

Сколько стоит «Веб Мессенджер»?
• Версия «Лайт» — 2 999 рублей
• Версия «Про» — 7 999 рублей
• Версия «1С-Битрикс» — 9 999 рублей

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Онлайн-консультант для вашего сайта

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже