+7 804 700 79 93 Eng

21 января 2021 в 14:33

С Днём рождения от CEO Spider Group

Алексей Лисовицкий
Директор по коммуникациям
Алексей Лисовицкий

С Днём рождения от CEO Spider Group

Сегодня День рождения нашей компании. 21 год назад всё началось.

Всё это время мы делали то, что нам нравится. Мы делали сайты, огромные макеты с управляемой лазерной подсветкой, делали голографические пирамиды с кучей проекционных экранов (три экрана и пять плоскостей проецирования), цилиндрические экраны с обратной проекцией, направленным звуком, распознаванием изображений и дополненной реальностью, занимались рекламой в Сети, организовывали конференции, делали сувениры и полиграфию. Мы сделали собственный стартап, открыли компанию в США, затем успешно закрыли компанию в США и свернули стартап. У нас не получилось… Не всё получается с первого раза, это нормально. Но это был опыт, очень хороший опыт.

Каждому делу мы отдавались полностью.

Spider пережила несколько кризисов. Было тяжело, даже очень тяжело, но мы держались и шли вперед, потому что занимались тем, что нравится. Сейчас мы продолжаем учиться, развиваться и двигаться вперед и сконцентрировали внимание на мобильной разработке. Мы делаем очень сложные и интересные мобильные приложения для компаний из России, ЕС, ОАЭ, сотрудничаем с университетами из России и Великобритании.

Это приносит настоящее удовольствие.

В прошлом году мы начали работу на рынке ЕС: вышли туда сами, без партнёров, у нас прямые контракты с заказчиками. Мы открыли для себя ML-направление и продолжаем работать с AR, делаем собственный продукт FASTEP и рассчитываем в этом году вывести его на рынок. Через нашу компанию прошло очень много отличных специалистов, практически со всеми у нас отличные отношения. У одних свой бизнес, другие уехали за границу, работают в больших корпорациях. Но я уверен, что у всех остались теплые воспоминания о работе в Spider Group.

Всё это круто, согласитесь!

Я очень рад, что много лет назад сделал правильный выбор — делать то, что нравится.

У нас впереди ещё много прекрасного. Принимаем и шлём поздравления! Ура!

С теплом,

Сергей Соляник

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

С Днём рождения от CEO Spider Group

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже