+7 804 700 79 93 Eng

08 июня 2015 в 17:42

Startup Village. Наши впечатления

Марина Рогозняя
Марина Рогозняя

В начале июня прошла конференция для стартапов и инвесторов Startup Village, в которой мы принимаем участие уже третий год.

Слово директору Digital-агентства «Spider Group» Сергею Солянику:
«Раньше действо проходило в Гиперкубе. Куда ни глянь — стройка и грязь. Но в этом году все было по-другому. Отличная уютная площадка технопарка, зелень, озеро, множество интересных людей. И да, было оооочень тепло. Огорчили меня всего две вещи: огромные очереди на регистрацию в первый день и еда — безумные (для Краснодара) цены.

Startup Village. Наши впечатления

Конечно, основная цель посещения SUV для нас — не сессии и мастер-классы, а общение и новые знакомства. И эта задача нам выполнена на все 100%! Коллеги, с которым мы были знакомы только через соцсети, оказались отличным и веселым ребятами и, что более важно, они делают классные проекты. Прошло всего несколько дней после конференции, а мы уже начали работу с лучшими проектами по 3D-сканированию — GeoCV и Cappasity. Спасибо Антону Якубенко и Константину Попову, ребята, вы лучшие! Fibrum (Илья Флакс) — отличный шлем, я впечатлен возможностями российских предпринимателей, так держать!»

Startup Village. Наши впечатления

На конференции Startup Village состоялось первое заседание Ассоциации разработчиков дополненной и виртуальной реальности, одним из учредителей которой стала наша компания Spider Group.

Сергей Соляник: «Для нас первое заседание ассоциации AR и VR разработчиков — очень важное событие. Большое спасибо Василию Рыжонкову, Кате Филатовой, Алексею Лисовицкому, Валерии Холодковой, ребятам из PlayDisplay и Пилигрим-XXI и другим коллегам по цеху. Начало положено! Давайте же вместе выведем технологию на новый уровень в России, у нас есть для этого все возможности.

Startup Village. Наши впечатления

И да, я побывал в самом технопарке Сколково, в hack space. Все очень достойно! В такой атмосфере очень комфортно работать и делать действительно лучшие инновационные продукты в мире.

Startup Village. Наши впечатления

Резюмируя скажу, что в этом году Startup Village оправдала все ожидания. Я встретил множество знакомых, обрел новых друзей и партнеров.»

Спасибо организаторам!

Startup Village. Наши впечатления

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Startup Village. Наши впечатления

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже