+7 804 700 79 93 Eng

15 февраля 2012 в 14:20

В Спайдере читают сказку «Аленький цветочек»

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Турум-пурум-пум-пум! Мы сделали сказку «Аленький цветочек» для iPad и для детей 🙂 И это наш первый опыт в данной области.

Сказка была разобрана на отдельные фрагменты-странички, к каждому из которых постарались подобрать интересные варианты анимации персонажей и предметов, а также звуковые эффекты. Ребёнок может поиграть практически с любой страницей сказки: погладить кота, распахнуть двери, «съесть» все кушанья, потаскать по небу Луну, покрутить стрелки часов, написать письмо, перекатить фруктовую кучу-малу… Как показало тестирование на пользователях, маленьким девочкам очень нравится играть со сменой нарядов главной героини. Гардероб с выбором платьев и туфель и раскраска — дополнительные бонусы, продлевающие интерес ребёнка к сказке.

В каждой сказке встречаются слова, непонятные даже родителям. Чтобы помочь взрослым объяснить ребёнку устаревшие слова, мы сделали интерактивные подсказки прямо в тексте.

В общем, покупаем тут, а отзывы оставляем здесь.

Начало

Далее

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

В Спайдере читают сказку "Аленький цветочек"

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже