+7 804 700 79 93 Eng

02 ноября 2012 в 17:41

31 октября и семинар Яндекса для партнеров

Татьяна Некрасова
Татьяна Некрасова

А на Хэллоуин к нам в Краснодар приезжал Яндекс из Ростова с семинаром для партнеров. Евгения Косова, Анна Ошлакова, Роман Лазарев и Елена Клейменова, предварительно опросив агентства о наиболее проблемных тематиках работы с сервисом, рассказали нам о разных полезностях Яндекс.Директа и Яндекс.Метрики. Целый один насыщенный день мы слушали доклады «из первых уст» о возможностях медийной и текстовой рекламы Яндекса, о том какие тонкости и хитрости можно использовать при работе.

Яндекс снова презентовал Директ и медийную рекламу, делая акцент на новых социально-демографических настройках, позволяющих проводить более эффективные рекламные кампании. Семинар оказался достаточно информативным и интересным.

На «сладкое» организаторы подготовили доклад о новых рекламных возможностях Яндекса – это настройки по полу, возрасту, уровню дохода и даже интересам. Но пока эти настройки можно применить только рекламодателям, которым необходим большой географический охват.

Нельзя не отметить сытные и превзошедшие ожидания кофе-брейки и обед – кормили отменно!
А еще…а еще в пакетах участника были вот такие вот приятные приятности

31 октября и семинар Яндекса для партнеров

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

31 октября и семинар Яндекса для партнеров

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже