+7 804 700 79 93 Eng

16 мая 2013 в 17:20

Новое Fingo уже на вашем планшете!

Юля Соляник
Арт-директор
Юля Соляник

Вот правда же! Каждому из нас время от времени хочется что-нибудь изменить вокруг себя: перекрасить стены, купить новую мебель или повесить новую люстру. Искать, выбирать, представлять, как это всё будет смотреться в интерьере — сложно. Начинаются вопросы: может быть, это кресло не поместится здесь в углу? Будет ли сочетаться рисунок на диване с рисунком на обоях? Останется ли проход, если поставить шкаф к этой стенке? Кажется, этот стол займёт всю кухню… А если супругу или маме не понравится мой выбор? Труба!

Новое Fingo уже на вашем планшете!

Но теперь мир заиграет иными красками: Fingo -мобильное приложение с дополненной реальностью для выбора мебели! Мы выпустили полностью обновлённую версию приложения Fingo. Это новый каталог и модели мебели, новые рубрики и важные дополнительные функции. В приложении представлен каталог мебели для гостиной, спальни и детской.

Новое Fingo уже на вашем планшете!

Новое Fingo уже на вашем планшете!

Fingo полезно для всех, кто делает ремонт, меняет обстановку и хочет представить себе, как в его доме или офисе будет смотреться тот или иной предмет мебели. Пространство моделируется с помощью технологии дополненной реальности, которая позволяет увидеть реальный интерьер дома с 3D-объектами.

Новое Fingo уже на вашем планшете!

Результат расстановки мебели сохраняется в виде фотографии реального интерьера с новой мебелью. Приложение интегрируется с социальными сетями, так что можно выкладывать фото в сеть и ждать рекомендации и лайки от друзей и знакомых.

Скачать бесплатно!

Новое Fingo уже на вашем планшете!

P.S. Теперь не надо долго ходить по магазинам в поисках нужного шкафа и выяснять с помощью рулетки, поместится ли диван в холле, – выбор стал намного проще!

Посмотреть приложение Fingo можно в нашем портфолио.

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Новое Fingo уже на вашем планшете!

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже