+7 804 700 79 93 Eng

01 июня 2023 в 15:52

Spider Group поднялась на десятки позиций в Рейтинге Рунета

Алексей Лисовицкий
Директор по коммуникациям
Алексей Лисовицкий

Spider Group поднялась на десятки позиций в Рейтинге Рунета

Spider Group поднялась на новые позиции в Рейтинге Рунета, ежегодном федеральном рейтинге ИТ-компаний, реализующих проекты на заказ. В обновлённой статистике 2023 года наша компания продвинулась во всех категориях присутствия, заняв первое место в родном регионе и приблизившись к первой двадцатке разработчиков мобильных приложений в России.

В частности, в основном рейтинге разработчиков мы поднялись на 11 позиций, в приложениях «под ключ» — на 31 позицию, в срезе по App Store — на 18 позиций. Повышение статуса в рейтинге означает положительные отзывы заказчиков, расширение портфолио крупными работами, а также открытость компании к независимой оценке.

«Мы растём, опираясь на таланты и опыт сплочённой команды, — говорит Сергей Соляник, генеральный директор Spider Group. — Развитие заметно по всем направлением, открываются новые, есть прогресс в собственных проектах. Это означает расширение возможностей компании и каждого сотрудника. Разработка всегда сопряжена с творчеством, поэтому для нас профессионализм идёт рука об руку с самореализацией, удовольствием от работы. Рейтинг показывает, что этот подход эффективен и для наших клиентов».

Spider Group специализируется на долгосрочных проектах по разработке программного обеспечения в различных отраслях, включая медицину, промышленное производство, продажи, банковский и страховой секторы и многое другое. В портфолио компании тысячи подтверждающих экспертизу работ.

Главными направлениями работы Spider Group являются разработка мобильных приложений, веб-разработка, серверная разработка, а также комплекс инновационных технологий, таких как дополненная реальность, интернет вещей и искусственный интеллект.

Компания открыта к вашим запросам в Рейтинге Рунета и на сайте spider.ru. Присылайте описания проектов и технические задания. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Далее: No-code, веб или нативка? Разбираемся в подходах к разработке мобильных приложений

В Spider Group на вас работает более чем двадцатилетний опыт в разработке мобильных приложений, веб-разработке сайтов, серверных проектов, дополненной реальности, искусственного интеллекта и Интернета вещей.

Spider Group поднялась на десятки позиций в Рейтинге Рунета

Запрос на создание приложения
Позвонить

Мы можем перезвонить вам за 24 секунды

Выбрать удобное время звонка

Спасибо, мы перезвоним вам в ближайшее время

Что-то пошло не так :(

Попробуйте отправить запрос позже